среда, 29 января 2014 г.

У каждого человека есть Родина - край, где он родился и где всё кажется особенным, родным и прекрасным. Всё в нём дороже всего на свете, и мы связываем понятия человеческого счастья с отчим домом, улицей, селом, городом.

А что для Вас Родина?
Оставьте свой комментарий.

8 комментариев:

  1. Тема очень интересна и актуально.Ведь это милый сердцу уголок.Без знания прошлого не будет и настоящего.Мы бы хотели поучаствовать в вашем проекте, но есть вопросы: как оформить страничку.Если возьмем и сделаем по шаблону, то возможно ваши данные исчезнут. Как быть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Петровна! У нас создан специальный блог, где можно консультироваться. В этом блоге оставляют комментарии участники проекта. Спасибо. Смотрите таблицу успешности. С уважением Пятыгина С.П.

      Удалить
  2. Добрый день с Дальнего Востока! Прекрасный проект. Большое спасибо участникам проекта и мы будем у Вас учиться!

    ОтветитьУдалить
  3. Большой смысл заложен в слове-родина. Для каждого она своя.Это может быть место где ты родился, где сделал первые шаги,где находятся твои близкие, родные люди .Для меня это очень важно.
    -----------------------------------------------------
    Захарова Вера

    ОтветитьУдалить
  4. Для меня Родина-это то место,где я выросла,ведь именно там живут все мои друзья, родные. Я знаю каждый уголок своего города, но в то же время я не перестаю удивляться его природе, красоте.

    ОтветитьУдалить
  5. Для меня родина это то место где я родилась,где сделала свои первые шаги,сказала первое слово.Где выйдя на улицу видишь много знакомых лиц,где узнала первую радость и первую обиду.
    .........................................................................................
    Захарова Надежда

    ОтветитьУдалить
  6. Родина она для каждого своя!Для меня родина- это родной край,любимые места,близкие и любимый люди.Если я уезжаю куда то далеко то очень скучаю по своему городу.

    ОтветитьУдалить
  7. РОДИНА- ЭТО ДОМ,где мы живем, это город, где мы родились!
    РОДИНА- ЭТО ВСЕ, что нас окружает, родные и близкие!
    РОДИНА- это улицы по которым мы ходим, места где мы выросли!
    Для меня,прежде всего, Родина-это мой любимый город,мой родной дом,где прошло все детство,школа,которая дала мне знания и научила меня жизни!Родина-частичка сердца!

    ОтветитьУдалить